Результаты олимпиады по страноведению Германии 12.12.2018 г. МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

 

ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

КАФЕДРА ФРАНЦУЗСКОГО И НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКОВ

Результаты олимпиады по страноведению Германии

12.12.2018 г.  

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

 

 

 

 

№ п/п

ФИО

класс

ОУ

ФИО учителя

Баллы

1.                

Карпова Анна Алексеевна

 (1 место)

8

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

Трапезникова Людмила Олеговна

38

2.                

Бурдасов

Григорий Сергеевич

 (2 место)

10

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Тарлавина Анастасия Александровна

37

3.                

Алина Дарья Александровна

 (2 место)

8

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

Трапезникова Людмила Олеговна

37

4.                

Прокофьева

Мария

Викторовна

(3 место)

9

МОУ Сергиевская СОШ

Коломенского г.о.

Горбачева

Елена Юрьевна

35

5.                

Клименко Иван Владимирович

(3 место)

8

МБОУ СОШ №17 Коломенского г.о.

Бабаева Анастасия Александровна

35

6.                

Ветошкина Дарья Денисовна

7

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Бобкова Елена

Николаевна

33

7.                

Селезнева

Анастасия Юрьевна

8

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Тарлавина Анастасия Александровна

32

8.                

Першина Кристина Евгеньевна

8

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

Трапезникова Людмила Олеговна

32

9.                

Рамазанова Тамила Рамазановна

8

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

Трапезникова Людмила Олеговна

32

10.             

Мурашова Анфиса

Александровна

7

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

Трапезникова Людмила Олеговна

32

11.             

Вахонин Илья Сергеевич

7

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Тарлавина Анастасия Александровна

31

12.             

Батова Ольга Николаевна

8

МБОУ СОШ №17 Коломенского г.о.

Бабаева Анастасия Александровна

30

13.             

Табульдин Виктор Александрович

8

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

Трапезникова Людмила Олеговна

30

14.             

Луценко

Елена Андреевна

8

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Бобкова Елена

Николаевна

30

15.             

Левичева Елизавета Александровна

8

МБОУ СОШ №17 Коломенского г.о.

Бабаева Анастасия Александровна

29

16.             

Шабров Никита Денисович

8

МБОУ СОШ №17 Коломенского г.о.

Бабаева Анастасия Александровна

29

17.             

Курашова Дарья Леонидовна

7

МБОУ СОШ №10 Коломенского г.о.

Трапезникова Людмила Олеговна

28

18.             

Постнов Л.А.

8

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Тарлавина Анастасия Александровна

27

19.             

Луценко Екатерина Андреевна

11

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Тарлавина Анастасия Александровна

27

20.             

Богомолова Олеся Михайловна

8

МБОУ «Гимназия №2 «Квантор»

Коломенского г.о.

Бобкова Елена

Николаевна

25